Notre boutique en ligne utilise des cookies pour offrir une meilleure expérience utilisateur et nous vous recommandons d'accepter leur utilisation pour profiter pleinement de votre navigation.

Liste de produits par fabricant StarTech.com

StarTech.com Hub USB 3.0 à 3 ports avec Power Delivery - USB-C vers 3x USB-A, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A,USB 3.0 (3.1 Gen 1)...

17,45 € HT 20,94 € TTC

StarTech.com Rack serveur mural 6U à cadre ouvert - Profondeur de 45,7cm - Acier - 2 montants, 6U, Rack monté sur le mur, 80 kg, Noir, Acier, Ouvert

175,58 € HT 210,69 € TTC

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe de 7 m - Conforme à MSA, 7 m, SFP+, SFP+, Noir

276,15 € HT 331,38 € TTC

StarTech.com Station d'accueil USB 3.0 triple affichage pour ordinateur portable - 4K, Cable, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Type-A, 3,5 mm, 10,100,1000...

216,58 € HT 259,90 € TTC

StarTech.com HB30C4AFPD, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A,USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Noir, Plastique, 0,15 m

44,46 € HT 53,35 € TTC

StarTech.com Module de transceiver QSFP compatible Brocade 40G-QSFP-SR4 - 40GBase-SR4, Fibre optique, 40000 Mbit/s, SFP+, MPO, LR4, 10000 m

1 326,66 € HT 1 591,99 € TTC

StarTech.com Armoire Serveur Rack 6U - 22 - Coffret mural ouvert avec fixations et charnières, 6U, Rack monté sur le mur, 49,8 kg, Noir, Acier, Ouvert

252,34 € HT 302,81 € TTC

StarTech.com Compatible Cisco SFP-H10GB-CU1M - Câble SFP+ à fixation directe - 0,5 m, 0,5 m, SFP+, SFP+, Noir

84,50 € HT 101,40 € TTC

StarTech.com Hub USB-C à 2 ports avec Power Delivery - USB-C vers USB-A et USB-C - Hub USB 3.0, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A,USB...

26,23 € HT 31,47 € TTC

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible HP J9150A - 10GBase-SR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m

89,64 € HT 107,57 € TTC

StarTech.com Armoire Serveur Rack 8U - 22 - Coffret mural ouvert avec fixations et charnières, 8U, Rack monté sur le mur, 63,4 kg, Noir, Acier, Ouvert

281,26 € HT 337,51 € TTC

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe de 1,5 m - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CU1-5M, 1,5 m, SFP+, SFP+, Noir

95,54 € HT 114,65 € TTC