Notre boutique en ligne utilise des cookies pour offrir une meilleure expérience utilisateur et nous vous recommandons d'accepter leur utilisation pour profiter pleinement de votre navigation.

Fabricants

Liste de produits par fabricant StarTech.com

StarTech.com Hub USB 3.0 à 3 ports plus 1 port charge rapide avec socle pour PC portable et tablette Windows - Noir, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Micro-B, USB 3.0...

22,25 € HT 26,70 € TTC

StarTech.com Console KVM 1U à un port pour rack de serveur - 17,3 pouces - HD 1080p, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pixels, 300 cd/m², 800:1, 170°, 170°

981,54 € HT 1 177,85 € TTC

StarTech.com Câble QSFP+ à connexion directe de 1 m - Compatible avec Cisco QSFP-H40G-CU1M, 1 m, QSFP+, QSFP+, Noir

153,84 € HT 184,61 € TTC

StarTech.com 1 ft High Speed USB 2.0 Cable, 0,305 m, Noir

1,55 € HT 1,86 € TTC

StarTech.com DK30CHDPPDUE, Cable, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u, MMC,MicroSD...

225,11 € HT 270,13 € TTC

StarTech.com Câble HDMI vers DVI-D 15 m - M/M, HDMI, DVI-D, Male/Male, Or, Noir, RoHS

78,74 € HT 94,49 € TTC

StarTech.com Câble série en liaison directe 91 cm - DB9 M/F, 125 mm, 15 mm

2,15 € HT 2,58 € TTC

StarTech.com Câble QSFP+ à connexion directe de 3 m - Compatible avec Cisco QSFP-H40G-CU3M, 3 m, QSFP+, QSFP+, Noir

172,53 € HT 207,04 € TTC

StarTech.com Station d'accueil USB 3.0 double affichage DVI pour PC portable avec GbE et adaptateurs HDMI / VGA, Cable, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B, 3,5 mm,...

151,14 € HT 181,36 € TTC

StarTech.com Convertisseur HDMI vers composite avec audio, 100 - 240, Noir, 63 x 110 x 55 mm

162,82 € HT 195,38 € TTC

StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode LC vers LC de 15 m - OM3, 15 m, LSZH, OM3, LC, LC, Eau

39,73 € HT 47,68 € TTC

StarTech.com Câble DAC de 5 m - Cisco QSFP-H40G-CU5M - Cordon QSFP+ à connexion directe Twinax, 5 m, QSFP+, QSFP+, Noir

214,79 € HT 257,74 € TTC