Notre boutique en ligne utilise des cookies pour offrir une meilleure expérience utilisateur et nous vous recommandons d'accepter leur utilisation pour profiter pleinement de votre navigation.

Fabricants

Convertisseurs média - LAN

Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km, 100 Mbit/s, Avec fil, 2000 nm, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 5 - 95%

1 462,68 € HT 1 755,22 € TTC

Allied Telesis PC2002POE, 1000 Mbit/s, 10BASE-FL, 100Base-FX,1000Base-FX, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s

311,94 € HT 374,33 € TTC

Allied Telesis AT-FS202, 100 Mbit/s, 100000 m, 6 W, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%

104,86 € HT 125,83 € TTC

Allied Telesis AT-FS201, 100 Mbit/s, Avec fil, 6 W, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%

99,60 € HT 119,52 € TTC

Allied Telesis AT-FS232/1, 100 Mbit/s, Avec fil, 15000 m, 6 W, 0 - 40 °C, -20 - 80 °C

340,78 € HT 408,94 € TTC

Allied Telesis AT-MC116XL, 100 Mbit/s, Avec fil, 850 nm, 6 W, 0 - 50 °C, -20 - 80 °C

131,08 € HT 157,30 € TTC

Allied Telesis AT-FS238B/1, 100 Mbit/s, 10/100Base-T, 24 W, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 5 - 90%

141,56 € HT 169,87 € TTC

Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP-80, 1000 Mbit/s, 10Base-T,1000Base-T, 100Base-X,1000Base-X, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Fast...

262,13 € HT 314,56 € TTC

Allied Telesis AT-MC104XL-60, Avec fil, 15000 m, 1310 nm, 6 W, 0 - 40 °C, -20 - 80 °C

157,27 € HT 188,72 € TTC

Allied Telesis AT-MC103XL, 100 Mbit/s, 100Base-FX, 100Base-T, Avec fil, 15000 m, 1310 nm, 6 W

98,31 € HT 117,97 € TTC

Allied Telesis AT-MMC2000/ST-60, 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, st

157,27 € HT 188,72 € TTC

Allied Telesis AT-DMC100/SC-50, 100 Mbit/s, 100Base-TX, 100Base-FX, 100 Mbit/s, 1488000 pps, 148800 pps

117,96 € HT 141,55 € TTC