Notre boutique en ligne utilise des cookies pour offrir une meilleure expérience utilisateur et nous vous recommandons d'accepter leur utilisation pour profiter pleinement de votre navigation.

Filtres

En stock uniquement

Aucun choix disponible pour ce groupe

Fabricant

Aucun choix disponible pour ce groupe

Fabricants

Convertisseurs média - LAN

Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km, 100 Mbit/s, Avec fil, 2000 nm, EN55024 UL60950-1 CSA22.2 No.950 TUV (EN60950)...

1 553,66 € HT 1 864,39 € TTC

Allied Telesis PC2002POE, 1000 Mbit/s, 10BASE-FL, 100Base-FX,1000Base-FX, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s

331,33 € HT 397,60 € TTC

Allied Telesis AT-FS201, 100 Mbit/s, Avec fil, UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE, 6 W, 320 g, 0 - 40 °C

139,22 € HT 167,06 € TTC

Allied Telesis AT-FS232/1, 100 Mbit/s, Avec fil, 15000 m, UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE, 6 W, 317 g

417,64 € HT 501,17 € TTC

Allied Telesis AT-MC116XL, 100 Mbit/s, Avec fil, 850 nm, 6 W, 0 - 50 °C, -20 - 80 °C

139,22 € HT 167,06 € TTC

Allied Telesis AT-FS238B/1, 100 Mbit/s, 10/100Base-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, UL60950 (cULus), EN60950, EN60825 (TUV), FCC 15 B, EN55022 B, EN55024, 24 W,...

264,50 € HT 317,40 € TTC

Allied Telesis AT-MC104XL-60, Avec fil, 15000 m, 1310 nm, FCC Class A, UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE compliant, 6 W, 294 g

396,77 € HT 476,12 € TTC

Allied Telesis AT-MC103XL, 100 Mbit/s, 100Base-FX, 100Base-T, Avec fil, 15000 m, 1310 nm, UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE

208,83 € HT 250,60 € TTC

Allied Telesis AT-MMC2000/ST-60, 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, ST

165,93 € HT 199,12 € TTC

Allied Telesis AT-DMC100/SC-50, 100 Mbit/s, 100Base-TX, 100Base-FX, 100 Mbit/s, 1488000 pps, 148800 pps

124,44 € HT 149,33 € TTC

Allied Telesis AT-DMC100/ST-50, 100 Mbit/s, 100Base-TX, 100Base-FX, 100 Mbit/s, 1488000 pps, 148800 pps

124,44 € HT 149,33 € TTC

Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000 Mbit/s, 1488000 pps, 148800 pps

186,67 € HT 224,00 € TTC