Notre boutique en ligne utilise des cookies pour offrir une meilleure expérience utilisateur et nous vous recommandons d'accepter leur utilisation pour profiter pleinement de votre navigation.

Transceivers - Allied Telesis AT-SP10ER40/I 10000Mbit/s SFP+ 1550nm Monomode module émetteur-récepteur de réseau

Allied Telesis AT-SP10ER40/I, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 1550 nm, Monomode, 40000 m

Plus de détails

Référence : AT-SP10ER40/I

5 113,40 € HT

6 136,08 € TTC

- +

Description

Allied Telesis AT-SP10ER40/I. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 40000 m
* Scipline n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits.

Fiche technique voircache

Conformité RoHSOui
Température d'opération-40 - 85 °C
Température hors fonctionnement-40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement0 - 85%
Taux d'humidité relative (stockage)0 - 85%
Échange à chaudOui
Type de câbleMonomode
Taux de transfert de données (maximum)10000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP+
Connecteur de fibre optiqueLC
Distance de transfert maximale40000 m
Longueur d'onde1550 nm
Type d'émetteur-récepteur SFPFibre optique
Compatible fibre monomodule (FMN)Oui
Débit de transfert des données maximum10000 Mbit/s