Notre boutique en ligne utilise des cookies pour offrir une meilleure expérience utilisateur et nous vous recommandons d'accepter leur utilisation pour profiter pleinement de votre navigation.

Liste de produits par fabricant ZyXEL

Zyxel SFP-1000T, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, IEEE 802.3z, 21 CFR 1040.10 and 1040.11 compliant CSA TUV, 3.3 V

149,48 € HT 179,38 € TTC

Zyxel SFP10G-LR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 10000 m, 1310 nm

639,98 € HT 767,98 € TTC

Zyxel SFP10G-SR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 300 m, 850 nm

311,56 € HT 373,87 € TTC

Zyxel USG 1900, 7000 Mbit/s, 900 Mbit/s, 560811,5 h, 55 utilisateur(s), Avec fil, 100-240 V

1 895,75 € HT 2 274,90 € TTC

ZyXEL PLA5456, Type F, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10BASE-T, BPSK,QAM,QPSK,ROBO, 2 - 86 MHz

85,79 € HT 102,95 € TTC

Zyxel LIC-NSS-SP-ZZ1M05F, 1 licence(s), 1 mois, Licence

8,58 € HT 10,30 € TTC

Zyxel LTE7490-M904, Wi-Fi 4 (802.11n), Monobande (2,4 GHz), Ethernet/LAN, 3G, Blanc, Routeur

395,83 € HT 475,00 € TTC

Zyxel LIC-NSS-SP-ZZ1Y05F, 1 licence(s), 1 année(s)

101,52 € HT 121,82 € TTC

Zyxel LIC-NSS-SP-ZZ1Y10F, 1 licence(s), Licence

287,99 € HT 345,59 € TTC

Zyxel MULTY X WSQ50 TRI-BAND, Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 4 (802.11n), 400 Mbit/s, Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,Wi-Fi 4 (802.11n), Gigabit Ethernet, IEEE...

339,49 € HT 407,39 € TTC

Zyxel PMG5617GA, Terminaison de réseau optique, Blanc, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1D,IEEE 802.3x,...

187,64 € HT 225,17 € TTC

Zyxel LIC-HSM-ZZ0005F, 1 licence(s), Licence

586,33 € HT 703,60 € TTC